Dok adik saya baru minum obat darah tinggi hari ke 8. Biasanya minum obat darah tinggi nya pagi hari namun hari itu kelupaan jd minum nya waktu malam. Berselang 1 jam an adik saya mengkonsumsi multivitamin yg ada kandungan acai berry dan grape. Tengah malam dia mengalami anyang2an dan besoknya mengalami rasa tidak enak bagian perut spt mules tp tidak mual. Pertanyaan saya: 1. Apakah ini efek dari minum obat darah tinggi dan disertai dg minum multivitamin yg ada kandungan acai berry dan grape? 2. Bgm cara utk mengatasi anyang2an dan mules di perut itu dok? Apakah obat nya hrs dihentikan? Terima kasih Dok...sy tunggu jawabannya.

Pertanyaan ini telah dijawab oleh seorang ahli medis
Lihat pertanyaan dan jawaban serupa lainnya

Tanya Dokter

Kami tidak akan mengungkapkan nama dan informasi Anda


Lampirkan file (foto atau video)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
* Jangan khawatir! Kami menjaga kerahasiaan file Anda. Hanya Anda dan dokter yang dapat melihat file tersebut.

Periksa ke rumah sakit atau klinik untuk informasi lebih lanjut.

Kirim pertanyaan
Buka di app