April 04, 2019 15:29

Halo Dokter, saya mau tanya. Saudara saya divonis oleh dokter terkena kanker paruparu karena ada benjolan di bagian lehernya. Tapi benjola itu sudah dipoerasi dan sekarang saudara saya sudah menjalankan berobat jalan. Tapi, ada efek dari obat yang dikonsumsi, Dok. Efek samping yang dirasakan saudara saya itu salah satu matanya menjadi buram dan seluruh tubuh menjadi gatal-gatal dan terkadang jadi luka. Apakah benar itu efek samping dari obatnya? Bagaimana cara mengatasinya, Dok? Terima kasih sebelumnya.

Pertanyaan ini telah dijawab oleh seorang ahli medis

Tanya Dokter

Kami tidak akan mengungkapkan nama dan informasi Anda


Lampirkan file (foto atau video)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
* Jangan khawatir! Kami menjaga kerahasiaan file Anda. Hanya Anda dan dokter yang dapat melihat file tersebut.

Periksa ke rumah sakit atau klinik untuk informasi lebih lanjut.

Kirim pertanyaan
Buka di app