March 28, 2019 05:42

Selamat malam dokter.... Dok saya penderita hipertensi, dan saya sudah beberapa kali konsultasi dengan dokter dan sudah beberapa kali mencoba berbagai resep obat hipertensi, dan akhirnya obat yang cocok dengan saya bisprolol 5 mg diminum 1X1 dikonsumsi selama hidup. Namun, sejak minum obat bisprolol 5 mg muka saya menjadi berjerawat. Jerawatnya tidak parah namun sangat mngganggu penampilan dan meninggalakn flek hitam. Saya juga sudah beberapa kali melakukan perawatan jerawat dan muka tapi tidak ngefek sama sekali. Apakah jerawat yang timbul karna pengaruh dari obat bisprolol 5 mg? karna sebelum minum obat itu saya tidak pernah berjerawat. terima kasih dok

Pertanyaan ini telah dijawab oleh seorang ahli medis

Tanya Dokter

Kami tidak akan mengungkapkan nama dan informasi Anda


Lampirkan file (foto atau video)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
* Jangan khawatir! Kami menjaga kerahasiaan file Anda. Hanya Anda dan dokter yang dapat melihat file tersebut.

Periksa ke rumah sakit atau klinik untuk informasi lebih lanjut.

Kirim pertanyaan
Buka di app