Pagi dok, kemarin saya habis berobat krn demam dan diare. Saya dikasih obat ranacid, ramolit, parasetamol, cotrimoksazole, neo diagon, dan omeprazole. Setelah minum obat tersebut, penis saya gatal2 dan wrna kepalanya jd gelap. Dulu sy jg pernah mengalami spt ini, habis minum obat, penis jadi gatal dan lama2 lecet & luka. menurut dokter, apakah saya mengalami alergi dengan obat2an (apa ada salah satu diantara obat diatas) ?? thank's

Pertanyaan ini telah dijawab oleh seorang ahli medis
Lihat pertanyaan dan jawaban serupa lainnya

Tanya Dokter

Kami tidak akan mengungkapkan nama dan informasi Anda


Lampirkan file (foto atau video)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
* Jangan khawatir! Kami menjaga kerahasiaan file Anda. Hanya Anda dan dokter yang dapat melihat file tersebut.

Periksa ke rumah sakit atau klinik untuk informasi lebih lanjut.

Kirim pertanyaan
Buka di app