April 10, 2019 12:14

Permisi dokter. Saya mau konsultasi. Saya mengalami pendarahan seperti haid tetapi tidak deras selama 6 hari. Itu terjadi setelah saya minum postinor. Pendarahan tersebut terjadi setelah 8 hari dari haid saya. Menurut dokter, apakah ini karena obat yang bekerja untuk mencegah kehamilan dan apakah masih ada kemungkinan saya untuk hamil karena pendarahan tersebut? Mohon penjelasannya dokter. Terima kasih

Pertanyaan ini telah dijawab oleh seorang ahli medis

Tanya Dokter

Kami tidak akan mengungkapkan nama dan informasi Anda


Lampirkan file (foto atau video)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
Seperti riwayat pengobatan atau foto gejala (jika ada)
* Jangan khawatir! Kami menjaga kerahasiaan file Anda. Hanya Anda dan dokter yang dapat melihat file tersebut.

Periksa ke rumah sakit atau klinik untuk informasi lebih lanjut.

Kirim pertanyaan
Buka di app