TEMPRA SYR 60ML

taisho pharmaceutical indonesia | Telah terkirim 32 buah
TEMPRA SYR 60ML
TEMPRA SYR 60ML
Tempra Sirup merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala pada bayi dan anak-anak. Tempra Sirup mengandung zat aktif Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal. Produk ini memiliki kemasan 1 Botol yang dapat digunakan untuk keperluan sebagai berikut: turun panas, nyeri, sirup.
Rp 81.588,00

Deskripsi

Tempra Sirup merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala pada bayi dan anak-anak. Tempra Sirup mengandung zat aktif Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.

Komposisi

paracetamol 160mg

Indikasi

untuk meredakan demam, rasa sakit dan nyeri ringan, sakit kepala dan sakit gigi, demam setelah imunisasi

Dosis

2-3 tahun : 5ml ; 4-5 tahun : 7,5ml ; 6-8 tahun : 10ml diminum bila perlu satu dosis tiap 4 jam, tidak lebih dari 5 x/hari

Penyajian

sesudah makan

Cara Penyimpanan

simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung

Perhatian

penderita kerusakan hati, alergi terhadap paracetamol

Efek Samping

penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati, reaksi hipersensitif

Kemasan

1 Botol

Pabrik

taisho pharmaceutical indonesia

Keterangan

Terakhir diperbarui pada 13 Maret 2019

Referensi

Referensi TEMPRA SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber.

Produk Yang Dilihat Sebelumnya
PT Corsa memproduksi Atranac dalam bentuk tablet salut enterik 25 mg. Tablet ini ditujukan untuk melarut dalam salura...
Rp 3.621,00
FASIDOL 160MG/5ML FORTE SYR 60ML digunakan sebagai penurun demam untuk segala usia dan pereda nyeri seperti sakit kep...
Rp 20.054,00
Meloxicam Novell merupakan obat generik yang digunakan untuk meredakan rasa sakit dan pembengkakan terutama yang terj...
Rp 2.208,00
GORALGIN TAB 100S diindikasikan untuk perawatan rasa sakit, kelainan saraf, demam, defisiensi tiamin, masalah jantung...
Rp 2.930,00

Apa kata pelanggan kami

Terima kasih rekomendasi obatnya, kondisi saudara saya sudah membaik dan pelayanan cepat dan juga memuaskan.
Terima kasih rekomendasi obatnya, kondisi saudara saya sudah membaik dan pelayanan cepat dan juga memuaskan.

Iky

Jawa barat

HonestDocs sangat baik. Respond cepat, packing rapih, kurirnya pun ramah barang cepat sampai. Sukak!
HonestDocs sangat baik. Respond cepat, packing rapih, kurirnya pun ramah barang cepat sampai. Sukak!

Rara

Jakarta

Obat yang saya cari susah sekali dicari dan HonestDocs bisa menghantarkan pesanan saya dengan cepat dan akurat. Sangat sangat terbantu! Saya pesan pengantaran next day tetapi sampai lebih cepat. Terima kasih!
Obat yang saya cari susah sekali dicari dan HonestDocs bisa menghantarkan pesanan saya dengan cepat dan akurat. Sangat sangat terbantu! Saya pesan pengantaran next day tetapi sampai lebih cepat. Terima kasih!

Nurul

Banten

Puas. Saya sangat puas dengan pelayanan HonestDocs. Obat yang sampai akurat dan sesuai yang saya cari, karena kebetulan stok obat ini sedang habis di apotek-apotek terdekat dari saya. Pengirimannya rapi dan cepat. Terima kasih.
Puas. Saya sangat puas dengan pelayanan HonestDocs. Obat yang sampai akurat dan sesuai yang saya cari, karena kebetulan stok obat ini sedang habis di apotek-apotek terdekat dari saya. Pengirimannya rapi dan cepat. Terima kasih.

Iqbal

Jakarta

Riset kami telah diliput di media

Proses Pengiriman Obat

  • Tahap 1

    Pilih obat yang Anda inginkan

  • Tahap 2

    Chat via WhatsApp dan informasikan obat yang ingin Anda beli. Tim kami akan mencarikan ketersediaan obat Anda

    Kami hanya mengambil dari apotik terpercaya, sehingga Anda tidak perlu khawatir.

  • Tahap 3

    Pesanan Anda segera kami kirim.

    Pengiriman reguler Jabodetabek 1-3 hari (luar Jabodetabek 2-7 hari)

    Pengiriman ekspres Jakarta, Depok, Tangerang, Bekasi dihari yang sama.

  • Tahap 4

    Informasikan nomor handphone Anda (dan akun HonestDocs Anda) untuk kami berikan 10% Cashback dalam bentuk HealthCoins.

    Contoh: Jika Anda membeli obat seharga Rp100.000, maka kami akan memberikan cashback sebesar 10.000 HealthCoins