HISTRINE 60ML SYR

Telah terkirim 12 buah
HISTRINE 60ML SYR
HISTRINE 60ML SYR
Histrine diproduksi oleh Ferron Par Pharmaceuticals dalam bentuk sirup dan telah terdaftar di BPOM. Sirup Histrine mengandung Cetirizine dihydrochloride yang termasuk dalam golongan antihistamin dan antialergi. Sirup Histrine digunakan untuk meringankan gejala alergi seperti rinitis alergi musiman, pilek, mata berair, gatal, serta urtikaria kronik. Sirup Histrine bekerja dengan memblokir histamin yang dikeluarkan oleh tubuh selama proses alergi terjadi. Penggunaan Histrine pada ibu hamil dan menyusui serta pada orang yang mempunyai gangguan ginjal sebaiknya dihindari. Produk ini memiliki kemasan 1 Botol yang dapat digunakan untuk keperluan sebagai berikut: cetirizine, alergi, antihistamin, rinitis musiman, urtikaria kronik.

Harga Normal: Rp 105.049

Deskripsi

Histrine diproduksi oleh Ferron Par Pharmaceuticals dalam bentuk sirup dan telah terdaftar di BPOM. Sirup Histrine mengandung Cetirizine dihydrochloride yang termasuk dalam golongan antihistamin dan antialergi. Sirup Histrine digunakan untuk meringankan gejala alergi seperti rinitis alergi musiman, pilek, mata berair, gatal, serta urtikaria kronik. Sirup Histrine bekerja dengan memblokir histamin yang dikeluarkan oleh tubuh selama proses alergi terjadi. Penggunaan Histrine pada ibu hamil dan menyusui serta pada orang yang mempunyai gangguan ginjal sebaiknya dihindari.

Komposisi

Cetirizine diHCl

Indikasi

Rinitis alergi musiman dan tahunan, serta urtikaria kronik

Dosis

Dewasa & Anak-anak >12 tahun: 10 mg per hari atau 2 sendok teh sirup; Anak-anak 6-11 tahun: 5-10 mg per hari atau 1-2 sendok teh sirup; Anak-anak 2-5 tahun: 2,5-5 mg per hari atau 1/2-1 sendok teh sirup

Penyajian

Dapat diberikan bersamaan dengan makanan atau tidak

Perhatian

Konsultasikan ke dokter apabila: digunakan untuk anak kurang dari 6 tahun dan jika anda mengalami epilepsi atau berisiko kejang. Jika akan melakukan tes alergi sebaiknya setelah 3 hari penggunaan Cetirizine. Hamil, laktasi. Gangguan ginjal.

Efek Samping

Sakit kepala, mengantuk, agitasi, rasa tidak nyaman pada pencernaan, reaksi kulit

Kemasan

1 Botol

Pabrik

FERRON PAR PHARMACEUTICALS

Keterangan

Terakhir diperbarui pada 13 Maret 2019

Referensi

Referensi HISTRINE 60ML SYR diambil dari berbagai macam sumber.

Cek paket Alergi lainnya
Tentang Cetirizine 10 Mg Tab HexpJenis ObatObat anti alergiKomposisiCetirizine HCl

Harga Normal: Rp 1.510
Isi : 5 gram Pharmaceutical : PT Kalbe Farma

Harga Normal: Rp 14.000
Isi : 1 Strip @10 Tablet Pharmaceutical : PT.

Harga Normal: Rp 3.080
Anda Mungkin Tertarik Dengan Paket Pemeriksaan Kesehatan Ini
Kelapa Gading, Sunter Agung, Penjaringan - Gejala Diabetes yang diabaikan , bisa menimbulkan komplikasi yang berbahay...

Harga Normal: Rp 885.000
Diskon: 30% (Rp 265.500)
Harga: Rp 619.500
Kelapa Gading, Sunter Agung, Penjaringan - Demam adalah kondisi ketika suhu tubuh berada di atas 37.5 derajat celcius...

Harga Normal: Rp 1.812.000
Diskon: 30% (Rp 543.600)
Harga: Rp 1.268.400
Kelapa Gading, Sunter Agung, Penjaringan - Medical check-up diperlukan baik oleh perempuan maupun laki-laki, baik ana...

Harga Normal: Rp 1.925.000
Diskon: 30% (Rp 577.500)
Harga: Rp 1.347.500

Apa kata pelanggan kami

Terima kasih rekomendasi obatnya, kondisi saudara saya sudah membaik dan pelayanan cepat dan juga memuaskan.
Terima kasih rekomendasi obatnya, kondisi saudara saya sudah membaik dan pelayanan cepat dan juga memuaskan.

Iky

Jawa barat

HonestDocs sangat baik. Respond cepat, packing rapih, kurirnya pun ramah barang cepat sampai. Sukak!
HonestDocs sangat baik. Respond cepat, packing rapih, kurirnya pun ramah barang cepat sampai. Sukak!

Rara

Jakarta

Obat yang saya cari susah sekali dicari dan HonestDocs bisa menghantarkan pesanan saya dengan cepat dan akurat. Sangat sangat terbantu! Saya pesan pengantaran next day tetapi sampai lebih cepat. Terima kasih!
Obat yang saya cari susah sekali dicari dan HonestDocs bisa menghantarkan pesanan saya dengan cepat dan akurat. Sangat sangat terbantu! Saya pesan pengantaran next day tetapi sampai lebih cepat. Terima kasih!

Nurul

Banten

Puas. Saya sangat puas dengan pelayanan HonestDocs. Obat yang sampai akurat dan sesuai yang saya cari, karena kebetulan stok obat ini sedang habis di apotek-apotek terdekat dari saya. Pengirimannya rapi dan cepat. Terima kasih.
Puas. Saya sangat puas dengan pelayanan HonestDocs. Obat yang sampai akurat dan sesuai yang saya cari, karena kebetulan stok obat ini sedang habis di apotek-apotek terdekat dari saya. Pengirimannya rapi dan cepat. Terima kasih.

Iqbal

Jakarta

Riset kami telah diliput di media